Владимир Солонар

Можно ли применять строительный песок для грунта в аквариум?

Есть кварцевый песок для пескоструйной обработки фракции ГС2 (0.8-0.63мм) . Можно ли его испльзовать для аквариумного грунта?

Юлиньк@ Лиханова

если в составе нет примесей, прокипятите в кастрюле и нефиг делать.. . пользуйте.

Рамай

Любой песок перед применением в аквариуме нужно многократно промыть от примесей и мелких взвесей. Когда вода станет чистой и прозрачной, то значит песок можно засыпать в аквариум.