Елена Дударева

грунт и песок нужен болотной черепахе в аквариуме? суша присутствует. все по правиллам

купила аквариум а он уже грунтом и песком

Михаил Приображенский

По желанию хозяина, жизненной необходимости в нем нет, но лишним не будет. Черепахи любят в камнях поковыряться, из-за этого в аквариуме может быть довольно шумно, зато живности развлечение. Грунт должен быть больше головы черепахи, песок не желателен, тк могут проглотить, не факт конечно, но такие случаи не редко бывали.