Андрей

Получается, защитили воров?

Я не поддерживаю голословные санкции ЕС и США против России. Но в Европе и США обложены санкциями и крупные чинуши, которые держат виллы, дворцы, яхты, стоящие миллионы долларов. Надо бы спросить, откуда у них такие денжищи. Надо бы потребовать, чтобы они подтвердили легитимность происхождения своих огромных капиталов. А наши народные избранники решили выплачивать им компенсации. Абсурд!

Оксана Яковенко

Получается так

Татьяна Стогний

совсем не абсурд.. не трогайте капиталистов если не
хотите жить в нищете..

Ольга Рослова

вот заявит такой чинуша на компенсацию) тут ему и зададут вопрос- а откуда у вас такие богатства? если докажет, что с этих доходов уплачены налоги, то компенсировать

Юлия Слышкова

Вот пока Вы будете считать чужие деньги, Вам и останется только гордиться дырками в собственных носках.

Кирилл Меланич

Так свое и защищают. Почему абсурд?

Та
Татка

рука руку моет