Людмила Кондрашова

Защитить дачу от воров?

Здравствуйте. Хочу защитить дачу от воров, думаю поставить камеры, может быть посоветуете что-нибудь еще?

+ решил застраховатся, пока метаюсь между втб и aig

Татьяна Максимова

Если таковые появились в округе -- защитить дачу от воров не реально !!!

Анна Дмитриева

Подключитесь к охране, ну и страховка, конечно. Мы уже много лет в Ресо страхуемся

Надюшка Кривко

не зли людей - не украдут - так камеры посшибают

Олег Румянцев

Не клади плохо, не вводи вора в искушение. Камеры Вам скоро надоедят, к тому же - ну увидите Вы, как воруют, и что.. . Иные средства техзащиты будут срабатывать на больших собак и бродячих коров.
Поэтому - страхуйтесь (только от воров страхуют лишь при наличии сигнализации, а сигнализация будет срабатывать на больших собак....) , хотя бы от пожара и разрушения. Мебель тоже можно страховать. И делайте хороший забор, ворота, решетки и ставни на окна. И ценные вещи прячьте.

Марина Денисова

Спрячь за высоким забором девченку - выкраду вместе с забором.. .

Примерно тоже произойдет и с камерами...

Ekaterina Gridneva

У меня одни знакомые как-то сделали так, что каждый день часов в 8 вечера свет загорается в доме на несколько часов, такое впечатление, что дома кто-то есть... никаких воров не было уже много лет

Гульнара

Съезди на "Юнонону" там это охранного добра навалом, на любой вкус и кошелёк! И рекомендацию получишь квалифицированную в придачу! а страховать сейчас пофиг где, везде примерно одинаково-страхуй там же где и машину-дешевле выдет.

Алексей Громов

у меня знакомая делала так:
на стол ставила бутылку водки и писала, что в доме брать нечего, они брали водку и подписывались- СПАСИБО
и дом не трогали.

Татьяна Грицишина

доброго времени суток. лучшая защита это посадить там какую нибудь кавказскую овчарку и еще лучше поставить сигнализацию. у нас на даче с прошлого года стоит сигнализация. заказывали ее мы здесь http://install-group.net/