ет десять назад у нас грабили дачу.. .
Взяли большой телевиро "Горизонт"(он ловил все каналы))) , и всё гг)
Загородная жизнь
У кого воры были на даче и что взяли
Все подряд метут... Даже если нечего взять, все равно что-нибудь найдут..))
был случай.. . рассказывали.. . хозяева оставили дверь домика открытой и на столе оставили записку: заходите.. . смотрите.. . ничего нету. как-то приезжают! а в домике всего понатаскано! и записка: заходили.. . смотрели.. . все есть! потом пришлось по соседям бегать - искать-отдавать кому-что и чье.... может - просто байка
У моей мамы украли самовар, который ей ее мама подарила на свадьбу 51 год назад. Мама очень любила пить чай вечерами летом. Да и мы, дети, сколько себя помним, столько помним и этот самовар. Это самое ценное было на даче, кроме картошки, солений разных. Жалко очень. Но больше всех растроена была мама. Тем более эта была такая память.
Из нашей дачи сделали склад-чего там только нет.
БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ----ВЗЯЛИ МНОГО -ДАЖЕ НЕ УНЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НА 20 ТЫС РУБЛЕЙ ------технику--даже плед сперли--СОСЕДИ ПОДСКАЗАЛИ --ЧЬИХ ЭТО РУК ДЕЛО ----увижу свои вещи---РАЗОБЬЮ ГОЛОВУ
дачу взяли
В бытность мою молодым и безголовым я брал только алюмин и медь - сдать на цвет мет)
У нас на дачах такие "воры",что берут постоянно еду-консервы там всякие, крупы, иногда хлам всякий на металлолом забирают-в общем алкаши местные гуляют по нашим домам!!!!
у нас воровали электростанцию, доски, даже солярку 10 литров, бак железный