Лада Ангел Курбанова

А зачем кассиру билетных касс наличие мед. книжки в кинотеатре?

бармену понятно т. к работает с продуктами питания там поп корн и прочее а кассиру зачем? при всем при этом контролеру билетов мед. книжка не нужна как так? оформление по тк рф.

Св
Светлана

сейчас почти все работают с медицинскими книжками.

Artem

Ну вдруг она захочет плюнуть в рожу хаму посетителю и заразит его какой-нить инфекцией.

Эльвира

Контакт с людьми. А вдруг у нее туберкулез, или она с псих. диагнозом, или наркоша ?

Василий Лукьянов

Чтоб после посещения туалета глистов на билетах не продать честным обывателям.