Марина Щепотько

Можна ли на компьютер поставить охлаждение фреоном?

Ирина Родкина

запросто, только нахера оно? чтоб прохожие смеялись

Константин Бурлаков

Можно даже жидким азотом. Требуется наличие рук не из сранделя и собственно материалы

Um
Umeedy

можно. есть фрионки. и даже каскадные. но блин муторно. дорого. нужны знания и навыки. и свои заморочки.

Василий Коломиец

можно снять заднюю стенку и пропылесосить внутри
можно потом ее не ставить на место и включить внешний вентилятор дополнительно.
Можно ноут на холодную грелку ставить. Его тоже раскручивают и пылесосят, внутри очень
быстро пыль набивается и ноут начинает перегреваться.

http://compress.ru/article.aspx?id=21624 Корпус c фреоном от Thermaltake

Белла Гусейнова

Можно, делай... потом фотку скинь-посмеёмся вместе)))

Александр Панферов

Проще разместить его на полке в холодильнике!

Алена Лазарева

Можно. Мы разрешаем.

Ал
Алёнка

Я не возражаю - ставь.

Ма
Марина

Попробуй, попытка не пытка.

Ир
Ирина

Можна можна

Ion Zavtoni

Можна усё...

Олег Тарураев

да все не против, ставь

Маргарита Корнилова

Если есть голова и руки - можно все сделать! Но для современных компов вполне достаточно воздушного кулера !

Сергей Танцаров

водяное не намного хуже но намного проще ))) а что ты собираешься сделать проц разгоном сжечь? ) ибо на 1155 сокете даже при пассивном охлаждении температура в рабочих пределах)))

Ольга Selivanova

люди что вы распинаетесь? ! это ведь идиот http://otvet.mail.ru/profile/id186551162/ почитайте его "вопросы"!