Имран Ахмадов

Если человек внутри тебя слишком правильный, как жить? Как радоваться жизни и расслабляться? Мучает это...

а совет дать никто не может?

Андрей Папук

нам не понять... мы птицы низкого полёта..

Эльвира

Мне это не грозит: я и внутри далеко не ангел!

Андрей

Именно правильный человек то и может радоваться, а неправильный, никогда.

Светлана Ионова

Ты говоришь о догматичном понимании Жизни. Поступать правильно означает - по РА (Свет Изначальный - Рекущий Азы, Начала) вольность, то есть Путь Света, Путь промысла Божьего, а это достаток внутренней энергии, Жизненности организма. Радость - Ра достаток, Ра достижение.

Паша Заболотный

Правильность хорошо бы сверять с Истиной, которую надо еще обрести, возжаждав Ее.