Георгий Карасени

4) ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ВО ВТОРРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА? 4) Деяния 1:9-11; Матфея 24: 3-14; 2 Петра 3:3-10, Деяния 23:6)0

На
Наташа

Ангелы сказали, что Иисус придет «таким же образом» , а не в том же виде. И каким же образом он ушел? Его не было видно, когда ангелы говорили. Только немногие — апостолы — видели, как Иисус покидал землю и возносился к своему Отцу на небеса. Поэтому и вернуться Иисус должен был таким же образом. Так и произошло. В наши дни только те, у кого есть духовное понимание, осознаю́т, что Иисус присутствует в царской власти (Луки 17:20). Нам нужно распознавать признаки его присутствия и рассказывать о них другим, чтобы и они могли понимать, в какое уникальное время мы живем.

Марина Шишкина

Да, несомненно, верю. И меня укрепляют слова Апостола Петра, который предупредил нас о насмешниках, которых много во всех частях земли. «Прежде всего знайте, что в последние дни придут насмешники с глумлением, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обещание пришествия [присутствия, НМ, (па·роу·си́·а) ] Его? Ибо с тех пор, как умерли отцы, все остается так от начала создания» (2 Петра 3:3, 4).
Однако, когда Христос выступит в роли Исполнителя Божьего приговора, вынесенного нечестивым, то по тому, как он будет действовать, даже такие люди поймут, что это уничтожение исходит не от людей, а с неба. Они поймут, потому что были предупреждены об этом заранее. Происходящее заставит их «горевать и бить себя в грудь» .
Несмотря на обилие насмешников во время присутствия Христа, народ Иеговы продолжает светить как свет мира ради спасения многих.

Полиграф Шариков

Я уже не знаю чему верить

Александр Николаев

Вас обманули. Я уже пришел а люди не верят.

Евгений

Циклическое приближение Огненного Мира к земной мерности Пространства ..так же неизбежно - как и восход Солнца

Ирина Галаева

Да я и в первое-то не особо верю...

Kati Проистина-Абсалямова

Неизвестно, когда будет это самое Второе Пришествие

Ве
Вера

Катя, людям бы сначала разобраться с пришествием дьявола-что он, откуда и как работает.
Потом обрести разум. Люди неразумны, вы знали?

Вы вот ждете чего то там. . фантастического, а между тем людьми думают, действуют, их замещают-это будет до тех пор пока люди находятся на низких вибрациях.

Вы ждете этого потому что вам приказали так делать, но вы этого не понимаете, не разбираетесь.

Потому что до тех, кто приказал до их понимания вы слишком далеки своим духовным ростом.

Находитесь на уровне животных и ваше эго не позволяет продвинуться дальше хотя бы ради укрепления своей веры. Вы ее не проверяете. Найдется сто одна причина чтоб этого не делать.

Тем не менее это будет ложная причина-истинная же-в том, что вы неразумны! В том что вас именно по причине вашего неразумия-замещают.

Более разумный это увидит, но не от эго как вам кажется (тот кто идет от эго-видит и других идущим лишь от эго, он наивен, его эго дописывает свою правду, бесы искусственным страхом и внушениями помогут это сделать) .

Если б вы знали структуры темных сил-вы бы поняли что вот это поражение внимания всякими суперфантастическими интрижками нечто иное как МАНЕВР ТЕМНЫХ СИЛ - для того, чтоб увести внимание в беспокойные и иллюзорные энергии.

Если вы например пообщаетесь с любым сатанистом чернушником он начнет УЖЕ ОСОЗНАННО как правило делать тоже что и вы.

Он скажет вам: "а знаешь какое новое сверхизобретение придумали инопланетяне","а знаешь я познал сверхтайны происхождения нашего рода человеческого" все это он будет делать чтоб завлечь вас. . потом добавит что то для затравки, чтоб вы отвлеклись, вянулись. . между тем и его бесы подпитаются. Но цель их не пожрать, а именно увести от разумного! Но они верят в нас и знают что дают шанс. А вот человек погрязший в эгоизме нет.

Сущности-роботы, но этими роботами руководит нечто разумное, даже будучи роботами они не менее разумны чем мы пораженные и ведомые преимущественно ЭГО СИСТЕМАМИ и эго факторами на них взаимодействующих.

Человек компьютер, все его системы. . потому как подвластен материи. Так и они.

НО ОНИ РОБОТЫ ОСОЗНАННО СТРАТЕГИЧЕСКИ. Они не тратят ничего зря.
Они знают что наша блажь это наша утопия!
И они хотят победить, поэтому все все все используют расчетливо и бережливо!

Свою роботизацию испокон веков они используют как осознанную атаку!

И то, чем вы занимаетесь рассказывая о мифическом Христе нечто иное как попытка увильнутб вниманием и сместить так же чужое внимание! В области иллюзий-АСТРАЛА, где кишат как раз эти гады.

В действительности сейчас людям не Христос нужен, а РАЗУМ.

В действительности Высшие силы только через РАЗУМ с РАЗУМНЫМ человеком работают. Они не ходят в эго уровни где плавают в мутных водах неразумные, не вылавливают никого из помоев этих.

Они знают степень человеческого невежества. Выловив одного-захотят миллион и никто не станет самостоятельным. Выловленный не осознает смысл до конца, его не вылавливают чтоб стал самостоятельным!

Высшие силы не работают на блажь.

Если вы думаете что работают-значит вы просто не различаете. А если не различаете таких простых вещей то о каком Христе вам говорить? Хочется?

Но это лукавство. Чем оно лучше чем лукавство бесов?

Ваше эго думает что есть различия.

Потому что ваш центр смещен в область ЭГО. Его туда намеренно смещают религии.

Вы подумайте что они творят уверяя что их Бог-единственный-это акт ЭГО.

Одного его уже достаточно чтоб религия стала эго-фактором!

И работала уже по законам эго энергий. Разум намного чище! намного!

Имели бы вы разум-вы бы понимали законы. хотя бы знали что они есть.