Виктор Казарин

как мне точку wifi поимать на растоянии 2 км Что для этого нужно какое оборудование скиньте ссылки

Сергей Польников

Для этого нужно иметь мозги. А у тебя их нет. Метров 200 максимум, причем по открытому пространству.

Екатерина Коровянская

Такое оборудование должно стоять с обеих сторон, иначе ТВОЙ ноут один хрен не перекроет это расстояние
Цена вопроса от 10000руб.

Татьяна Мартынова

смотри на сайте lan23.ru, там много чего написано

Игорь Игорь

Придётся ставить 2 внешних антенны, повыше на крыше, и наводить чётко. Я наводил по GPS....
Есть готовые железяки, по рублей 10 за комплект. А можно и самому сделать, если с Радиотехникой дружите....

Игорь Федосеев

Реально ни как. Если на стороне нет такого оборудования которое било-бы на 2км, тогда это нереально.