Наталья Лайцева

Диане 35, хочу бросить начала пить, неделя прошла, кровотечение не останавливается.. . Кто что скажет?

Поясняю, начала пить как противозачаточные, с весом и здоровьем все ок, но то что у не прекращаються месяные, меня стало напрягать, а т. к. личная жизнь отсутсвует, то залет от отмены мне не грозит

Кирова Нина

Инструкцию нужно внимательно читать, тогда и напрягаться бы не пришлось.
В течение первых трех месяцев привыкания к препарату может кровить постоянно. А после отмены (даже если принимали всего неделю) через несколько дней опять начнется кровотечение по типу менструации.