Татьяна Архипцева

Похоже что котенок выздоравливает? мог он заболеть из-за купание?

1. день. Принесли малюсенького котенка с улицы. Красиво выглядел, но дома отказался от еды и все время спал. Искупала в теплой воде, высыхал в полотенце и в квартире жарко. спал на пушистом теплом одеяле. Немного боялся и прятался за шкаф.
2.день щеки и подбородок мокрые. сопли и слюни. на ухе клещ вытянули. Уши вымыла зеленым чаем. Вылила на холку капсулу от блох. Аппетит нормальный, на мясо вареное и сырое. Не муркал и все время спал. Ходит на горшок правильно.

3. день. Сопли усилились за ночь. начал чихать. сопли вытерла и он перестал чихать. Аппетит шикарный часто кушает. Все время муркает!! на руках-наконецто! (а то было странно сколько не держи не гладь и тишина) Много гуляет по квартире, перестал все время спать.

НУжен ветеринар или можно еще пару дней потянуть вдруг выздоровеет от соплей самостоятельно?

Bakitbek Amrakulov

Бывают случаи, что от ринотрахеита сами вылечиваются, но бывает, что эти "сопли" остаются на всю жизнь . Как повезет... Купанием усугубили уже имеющееся вирусное заболевание.

Данил

Сам вряд ли выздоровеет, хотя бы уж Гамавит с Фоспренилом проколите.