Алексей Черняев

Совпадение? Помогите

Пару дней назад икала без перерыва минут 5 + приснился сон о том расшифровывающий, что я нужна кому то противоположного пола, но мне говорить не хочет. Зашла на страницу в ВК бывшего, которого еще люблю и не могу забыть (зашла с другой страницы т. к я у него в чс) и в этот же день узнала что он расстался со своей девушкой и теперь один
Я не понимаю специально это, судьба или совпадение,.. .

Перед тем как расстатся (поссорились) говорил, что очень любит и другую завел может через месяц или даже раньше

Есть ли вероятность, что он вспомнит обо мне?? ?

Андрей Мартынюк

икота - от перекусов в сухомятку.. . с бывшим, будущим и настоящим мужчинкой это никак не связано :))

Павел

Хехе может и совпадение, а может это твой мозг придумал такую гениальную многоходовку, чтобы быть с тем парнем, т. е. ты сама пытаешься себя убедить. На самом деле икота ничего не значит я помню весь день икал и ниче) ) Икота это спазм мыщц. Правда было хотел в больничку пойти, но на след день прошло) И кстати совпадения не совпадения как и случайностей не бывает. А вообще что мозг насиловать напиши ему и все. Если откажет ну что ж переживешь, а если ответит взаимностью, то счастья вам. А то так будешь мучаться и упиваться пустыми мечтами, что ни есть хорошо. А как пережить да можешь мне поплакаться потом я выслушаю)

Юлия Деревенская

Это вашим тараканам скучно стало.

Станислав Л

если парень бабник - лучше не верь таким. он и будет гулять, пока до него не дойдет.

Лена Мишукова

ты лучше с ним попоробуй поговорить просто, а не придумывай такие гениальные сюжеты

Алина

Ну да. Любит и пошел трахаться с другой. У вас глаза открыты? Вы запасное отверстие и ничего больше. Уж извините.