Павел Камышев

Скажиет, возможно ли после мед. колледжа улететь в Америку и поступить в нормальный институт?

Сколько денег потребуется и какие документы? И дают в Америке общежитие или нет?

А как этого спонсора обрести?

Памповая Птица

В Америке очень дорого, если дадут то хорошо а нет придется отдельно квартиру найти, вобщем дороговато получается но можешь найти спонсоров, я лично так сделаю

Виктория

деньги есть - лети, не запрещено