Слава Калошин

если человек не интересен и постоянно раздражает (но связывает много в прошлом в том числе и финансово) жить с ним дальше

Константин Удаков

жить с тем, кто раздражает? ? заболеть не боитесь???

Андрей Лобанкин

Многих удерживает совместно нажитое имущество. Дело в том, что следующий, если он появится, тоже будет раздражать. А от одиночества люди воют.

Юрий Бабкин

никакие деньги не стоят равновесия и спокойствия

Виктор Березовский

нет, сказать все и миром разойтись, а финансы поделить

Н*
Надя *

Придется потерпеть не такое бывает

Ольга Громова

конечно, что вам ещё остается

Заля Казиева

дело не в человеке а в вас... нетерпимы просто ...эгоизм зашкаливает.