Дарья

Помогите расставить знаки препинания! Правильно ли будет в таком варианте?

Казалось бы, обычная игрушка, одетая на руку взрослого - а для ребенка это настоящее живое существо.

Sheryl Keltso

Казалось бы, обычная игрушка, одетая на руку взрослого, а для ребенка- это настоящее живое существо.

Дамира

На мой взгляд тире следует заменить на запятую. И также можно поставить тире вместо слова "это" или перед ним

Илья Гордеев

первый ответ верный

Полина Кольвахова(Гапон)

согласен с предыдущим оратором