Ольга Полищук

Заграницей в Европе и США, убивают из-за недвижимости, квартиры и домов? Из за передела бизнеса (не криминального)?

Диана

Люди на планете земля, все люди. С исторических времен ничего не изменилось, власть, богатства, чувства, эмоции. Жрецы олигархи, барин, раб, рабочий, холоп. Богатство и бедность, всегда будет не равенство, было, есть и будет потому, что мы люди.

Алена

всяко бывает. А бывает и просто так.

Ма
Марина

они уже прошли этот период, открытых столкновений. Теперь все делается красиво, с помощью законов. Если надо отжать какую-либо территорию, через своих людей в госструктурах меняется зонадж, к примеру.

Владислава

Там школьники вообще убивают без особой мотивации из родительского оружия.

Юлия

Нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист ради 300% прибыли. к. маркс.

Дм
Дмитрий

Не приходилось слышать о таком.