Виктор Куликов

а нормально то что 90 процентов русских школьниц уже не девушки?

Ан
Анжелика

Не нормально, но это и не правда

На
Наталья

Нет, это не нормально...

Ир
Ирина

родителям своим не нужны

Garik

Да хрен его знает может и нормально прежде всего это выбор каждого человека.

Ольга

Все дело в воспитании. Конечно ненормально.

Наталья

норм, хотя бы не в 10 лет....

Ку
Кундыз

ты за своими усатками смотри, тож мне провокатор, мля...

Альбина

перестройка, перестройка - интересная игра! : попутали секс с любовью - вот и результат! интересы надо менять!

Да
Даша

зато 95% пацанов девственники в заднем плане
выбирай их.

Настенька

нормально, это их дело, и это их тело, а не твоё и не ментов. Первые половые признаки, а не возраст имеет отношение к половой жизни. Органы-на органы.

Ви

Это ты их сделал такими?? ? Откуда знаешь?? ? Я, например, первый раз об этом слышу. Хотя, может и правда, кто его знает....

Ka
Kaina

понятно что не от себя. папа небось рассуждал