Ма
Мария

Когда человека можно назвать НЕБЛАГОДАРНЫМ?

На
Наталья

Только в одном случае: когда ЖДЁШЬ от него благодарности. . .А это не комильфо.. . Потому что ожидание благодарности уже не есть добро, но зло...

Дмитрий

ну придраться-то ко всему можно

Кр
Кристина

Ты кму дала а он тебе нет

Са
Саша

когда СПАСИБО не сказал

Юл
Юлия

Когда после встреч интимного характера не дарит шубу

Eugene

Когда достигает своих целей, не думая о тех кто его окружает.

Оля

Всегда. И ошибешься крайне редко.

Ль
Львёнок

когда человек это доброе дело оборачивает против вас

Влад

Назвать можно всегда, никто не запрещает.
Но, не стоит никогда.

Ви
Виктория

Спасибо что как глист в жопу лезет, ты дорогуша, лезешь с семейкой в мою жизнь и к моим близким. Теперь меня можно БЛАГОДАРНОЙ НАЗВАТЬ?!)))