Дарья

Как правильно нужно поставить в зарядку ИБП? Просто включить в розетку или еще кнопку на нем включать? ИБП

ОК
Ольга Королькова

Прочитать руководство пользователя на свой ИБП.

Бахтиёр Бакоев

У ИБП есть 2 функции но не у всех 1 как стабилизатор на него отводят к примеру 4 розетки а остальные 4 тоже самое плюс аккумулятор который помогает корректно завершить работу ПК.

Анна Гуреева

И так, и так правильно.
Если аккумулятор разряжен совсем, ИБП включится только от сети, пока не зарядится до необходимого минимума.

Если такое произошло, надо подумать о замене аккумулятора. В нормальных условиях схема ИПБ не даст ему разрядиться полностью

Георгий Суханов

Прислушайтесь - если при обычном втыкании в розетку что-то там внутри зудит, значит кнопку раувер не обязательно нажимать - так зарядится. Но он может и параллельно заряжаться найдите себе занятие в инете и пусть он себе заряжается