Дмитрий Чубов

Все товары России нужно продавать за рубли. Зачем нужны иностранные деньги, которые могут в любой момент заморозить?

Леночка Панова

достаточно только нефть и газ

Елена Андреева

Внутри России за рубли и продают. Закон почитайте.

Ирина Бусова

Америка живет только за счет того что печатает фантики.

Евгения Флегонтова

Есть договоренность о валюте расчета международных операций. С таким же успехом ты можешь предложить рассчитываться пуговицами с четырьмя дырочками или ракушками с реки Волга. )

Женька

Если будешь продавать за рубли - китайцы продадут тебе на все напечатанные рубли бус и колокольчиков, а в обмен потребуют заводы и фабрики (поскольку соразмерного количества других нужных китайцем товаров Россия произвести не сможет)

Анастасия Немкова

Какие такие товары вы хотите продавать?