Elena Golovkina

Если хохлам на нас пофигу. Зачем они пытаются рассказать о том что Путин нами плохо руководит?

Галина Плёнсак

чтобы забыть, кого они привели к власти.

Алексей Пототаев

Много слов про Путина и ни одного про Порошенко ...Наверное, по привычке или из-за зависти, считают первого нашим общим Президентом, а власти надо, как и во всём мире, надо критиковать .

Юрий Ледяев

Это не они, а 5 колонна не ведись на провокации.

Игорь Воронцов

Сублимация комплекса неполноценности, не более того.

Сергей Кузнецов

Потому что половина укры зомбирована! Не все так думают, много людей здравомыслящие. Я сам с укры.

Натали Демина

чтоб не так осозновать собственное горе

Лариса Парамонова

Переживают сердечные.))

Дима Комаров

это Обама нам рассказывает укры это аватары янки