Shanov_Alexey Шанов

Генеральный директор ялтинской «Жемчужины» объявил о роспуске команды

ахахахахахахаха, как только крымские команды сменили упл на рпл сразу сгнили и обанкротились, ахахаахаххахахаааааахах

в россии нет футбола

в россии нет футбола ахахаххххххха

Ан
Анна

нормальный ты Краснов) только шесток свой знай, малёк) можешь суетиться, но Алиш тебя пригноит) ничего тебя не спасёт, фэйк

Василий

Глядя на твои вопросы - ответы, диву даёшься. Почему ты до сих пор носишь русскую фамилию??? !