Антон Михайлов

Кто дал человеку любовь к наслаждениям? (дети, богатство, половую близость, скакуны /машины/ ...)

Бог изначально создал нас таким, но любовь к этим удовольствиям не должна преграждать поминанию Аллаха (Едиственного Боха.)

Костя Точкин

ещё человек был наделен чувством меры и самоконтроля. о котором все напрочь забыли.

Юрий Никулин

Ум человека (не разум) имеет две функции - принимать приятное и отвергать не приятное. Люди стремятся к отсутствию страданий....

Чукалин Юрий

Мозг человека может многое.
К этому привела эволюция. СТЭ в науке принята фактом из-за миллионов фактов и доказательств.

Даже христиане с этим уже согласны, кроме мракобесной секты православие.

Вадим Ванхельсен

Природа. Скушал мороженку - получил удовольствие - захотел ещё

Юлия

руки ))))

Фарид Мамедов

Это вечная природа плоти.

Анастасия Емельянова

Очевидно Сатана. Его рабы, люди, которые пропагандируют все то, что Вы написали являются его рабами.

Ekaterina Gridneva

все мы служители ..сначала своего мозга и далее глобального разума..