Антон Михайлов

НУ ЧТО СТАВИТЕ РЕЗИНУ ЗИМНЮЮ ПОТИХОНЬКУ? ) Да блин -4 было утром

Олег Румянцев

Рано еще. Обычно ставлю в середине ноября (после праздника) . Но по ходу в этом году придется в конце октября ставить. Посмотрим...)

Mihal

ПОТИХОНЬКУ, это как? Сегодня одно колесо, завтра второе... ?

Нет, не ставлю. И ещё долго не буду ставить. Нету для моей машины "зимней" резины.

Ринат Камалетдинов

У нас в выходные +14 обещают. Пока не ставим. ЦФО, Мазгва.

Aleksei Minin

нет, но тормознул седня сдуру и офигел метров пять...

Алена

рано!

Винни Пух

я лето купил поставил. кама евро. на зад.