Анастасия Пивоварова

Как реставрировать торт?

Кот сожрал розы на торте, торт очень дорогой, куплен на ДР друга. Как его собственноручно доработать чтобы не было заметно что торт уже кто то погрыз?

Юлия Князева

купите уже готовые сахарные цветочки

Александр Андреев

купить дешевый торт и перенести с него розочки на дорогой. А остатки отдать коту - пусть наестся тортика на всю оставшуюся! ))

Светлана Козаченко

Купите марципановые или любые другие готовые украшения. Продаются в гипермаркетах.

Роман Ягодин

Сейчас в супермаркетах столько всяких прибамбасов для украшения.... вполне себе можно выбрать и замаскировать)) ) а коту по ушам настучать и не оставлять впредь торт открытым!

Тарасенко Наталья

Ужас! Не подвергайте риску здоровье людей!
В слюне кота живут микробы и паразиты! !
Зубы кошачьи нечищенные!

Лапы. . следы фекалий на морде!

Куда смотрит СЭС?

Купите новый торт, свежий.

Кошки подвержены различным заболеваниям. Одни вызываются вирусами, другие бактериями, третьи развиваются в результате травмы. Но есть и те, которые возникают в результате поражения паразитами. Они, в свою очередь, могут быть наружными, то есть обитать на шерсти и коже питомца, а также внутренними – виды, поражающие внутренние органы. http://jvet.ru/koshki/parazity-u-koshek

А то поселится в организме после застолья с недоеденным котом тортом вот такая, какая-нибудь живность.

Игорь Алиев

После кота даже гостям не дам... .
Куплю новый подешевле.

Сергей Гукасов

Распять котЭ на торте, заместо розочек!

*** Натали ***

залить шоколадной глазурью, сверху разные украшения. А кот -паразит!
И за что мы их любим?!