Dfsf Dfsfsd

Почему шкала загрузки фильма в торренте синего цвета? Раньше всегда были зелёного!

После скачивания, современный телевизор не может воспроизвести этот материал! Пишет; что частота кадра 59 не поддерживается! изменение настроек в телевизоре не помогло!

Роман

Поменяли цвет, это никак на работу программы и прочего, не сказывается.