Мария Мерс

сколько раз взрослой личности надо помочь из вне что бы, личность начала сама себя целить сама и менять жизнь к лучшему?

Ла
Лада

Зависит от самой личности. Если личность готова менять что-то в себе и потрудиться во славу своей души - то помогать понять то или иное можно много раз, а если манны небесной ждёт - пусть варится дальше в своей каше.

Кристина

Ключевое слово в вопросе САМ (А) .
Таким людям, помощь из вне не требуется.

Екатерина Мальвина

кому то много раз, а кому то пару раз

Анна

Вам будет скучно, не у дел останетесь

Се
Сергей

фриг его знает сколько
я сама не поняла как исцелила одну болячку себе))

Егор Коваль

В некоторой степени помочь можно не всем, пока не проработает уроки. А так, если душу человека возвысить, то есть дать ей больше способностей, точнее повысить вибрации, то и человек потянется. Это как если человек имеющий малый орел знании начнёт изучать что то, что ему интересно то попутно он будет поглощать информацию из других областей что, за собой поведёт расширение кругов ореола. Так и с душой человека и с самоисцелением, всё начинается с малого.

Евгений Станов

Вам это точно не поможет, и а это есть две причины. Это ваш возраст, который приблизился к 60 годам, и как люди говорят про это - горбатого только гроб исправит. Поэтому пора уже е о магии думать, а чаще к богу обращаться и в церковь ходить. Обычно на закате жизни люди так поступают. Но, вам это делать не когда и на это есть вторая причина. Это ваша любовь к алкоголю. И, это тоже правило жизни. Когда у человека любовь к алкоголю, всё остальное у такого человека отступает, становится не нужным, не обязательным. В особенности это ярко выражается у женщин, что подтверждают все медицинские исследования. Алкоголь не только быстрее старит женщину, но и лишает способности думать, развиваться. Увы, и это очень печально. Ещё год назад вы были очень хорошим человеком, с ясным и светлым умом. И прошло так мало времени. И, кто вы есть сейчас, можно увидеть хотя бы по вашим вопросам. А вы ведь не подросток в 14 лет. Вам почти 60 лет. Можете жаловаться. Можете удалять свой вопрос или мой ответ. можете писать мне комментарии и сочинять ещё про меня сплетни. Но, правда, мной написанная, она всё равно правдой останется.