Жадоба Star

Если вас пригласили на "бесплатную процедуру" вы подвоха ждать не будете? Пойдёте?

Евгения

обычно девицы звонят часов так в 21 -22 и прям таки радостно сообщают мне что у них акция и именно я должна все это бесплатно получить, сначала я слушала а теперь говорю чтобы девочка шла домой спать и нефик меня тревожить и так за целый день зае. . нная

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Никакого ждать не буду, потому что не пойду.

Георгий Иванов

Подвох один - что 1 процедуры не достаточно. А остальные платные и стоимость первой процедуры уже включена в последующие.

Максим

дешели!!!! беги!!!!

Екатерина Афиногенова

Нет, не пойду. Точно знаю, что будут что-то впаривать.

Dan1 Ar

Дешели? Названивали несколько раз на сотовый, сразу говорю до свидания.

Тихий Ужас

всё, где звучит слово "бесплатно" очень настораживает. Уже давно для себя уяснила, что бесплатного сыра не бывает.

Елена Прекрасная

Ещё как буду... просто в нём уверена.

Ирина Грановская

Бесплатная процедура по чему? По дрочингу?

Tynchtykbek Tokonov

бесплатный только сыр в мышеловке! Не стОит проводить эксперименты над собой!!

Та
Татьяна

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Оксана Мерзликина

вряд ли пойду..

Анна Липинецкая

Когда молодой человек, не видя меня, начал втюхивать, что волосы в порядок приведут... я не выдержала. Просто сказала, что никуда не пойду!