Андрей Семенков

Вы нашли квартиру по душе, но она будет продваться через год . Будете ждать?

Квартира что называется по душе, там всё остается, почти, и шкафы купе.

Квартира выставлялась на продажу весной, но хозяева передумали. Сказали, что в след. году только будут продавать.

БУдете ждать? а не факт, что они в след. году захотят всю мебель оставлять.

Иван Поляков

нет. . не буду. . буду искать другие варианты...

Лена Рыбакова

я бы не стала.... можно и не дождаться... или ценник станет ооохххх.

Рустам Бафоев

У нас сейчас такой огромный выбор квартир, что наверника можно выбрать сколько угодно! Так что нет, не стала бы ждать, а нашла бы вариант

Марат Алмашов

а не факт, что они и в следующем году передумают)
буду искать дальше, но и эту иметь ввиду если что)

Виталий Широков

Нет.
Жить нужно здесь и сейчас.

Александр Коннов

будет трудно, если квартира так в душу "запала", но всё-таки надо попытаться поискать ещё....а ту держать "на уме"....

Юлечка Soldatova

пока буду подыскивать другие варианты. Может, еще лучше найду.

Елена Мусик

буду иметь ее ввиду, но продолжать искать

Юрий Крючков

Глупо ждать. Если пока арендуете квартиру, и ждёте покупки своей, то аренда так же подорожает.

Сергей Степанов

Ну если эта квартира рядом с моей и я хочу их обе иметь, то конечно буду ждать, вариантов то нет... А так-можно и другую пока поискать...