Сергей Бородкин

Кто ответит фейхоа листопадный куст или нет, можно их оставить на балконе?

Ekaterina Artemova

.Фейхоа любит лето проводить на свежем воздухе, а зимой находиться в светлом помещении при температуре +10-12 градусов. Впрочем, допустима зимовка при комнатной температуре, однако тогда надо дать растению как можно больше света и повысить влажность воздуха до 80-85%. Это можно достичь за счет частого опрыскивания растения.

Гузель Ханнанова

Вне зависимости от листопадности (хотя, фейхоа-вечнозеленое растение) , оно замерзнет, при первом же приличном морозе, находясь в горшке.

Александр Кравченко

Он там просто замерзнетЭто южное растение ЕСли вы из Батуми то можно

Ян Иванов

У меня на подоконнике вечнозеленое

Улугбек Эргашев

Фейхоа листопадное растение. У меня кстати сейчас сбрасывает листья. Зимовал в теплице, но сейчас в горшке в помещении.