Екатерина Лебедева

можно ли посадить талисман 1 куст? или он должен опыляться другими кустами?

прошу прощения) я про виноград))

Любовь Красавцева

Это сорт какого растения в принципе? Название "Талисман" носят очень разные растения. Уточните в дополнении к вопросу.

Павел Антонович

Что за Талисман? Томат, виноград?

Валера Коробов

Талисман (Кеша - 1) женщина - нет у этого винограда своей пыльцы и второй куст винограда Вам просто необходим!

Оксана

как называется по научному куст?
для разных видов разные правила.

Анна Зверева

нажмите на -редактировать, исправьте или дополните вопрос

Юлия Фёдорова

надо рядом посадить сорт смешанного типа цветения, Талисман имеет женский тип цветения, самобесплоден