Ал
Алексей

Что делать? У меня на окне растет земляника, появились цветочки, как опылять, и надо ли ваопще опылять?

Юлия Барановская

Каждый день в период цветения проводите мягкой кисточкой для рисования по цветам. Делать это лучше всего по утрам, что соответствует естественным биоритмам в природе. Если Вы разводите несколько сортов одновременно, такой способ пойдет вам только на пользу, как известно, перекрестное опыление нескольких сортов приводит к укрупнению плодов и более обильным урожаям.

Baba.nina Pixto

вООБще то могут опылять и насекомые если выставлять на день на природу .