Ви
Виталий

Кто-нить пользовался таким кухонным прибомбасом?

Кто-нить сам изготавливал лапшу при помощи такой лапшерезки http://www.kupiposudu.ru/item-212-5621.html, удобно или что-нить попроще искать?

Владимир Медведев

Уж года два такой пользуюсь. В основном для тонкой раскатки теста для мантов и пельменей. Лапшу делала всего лишь раз. Удобно! Мне нравится.

Иван Горкун

неудобная вещь я вручную быстренько делаю

Дмитрий Щетинин

Уверена, что замечательная штука. Я своей ещё ни разу не пользовалась, но мне очень рекомендовали, поэтому и купила. У итальянцев она очень популярна.
Узнайте, чьё производство, китайское я бы покупать не стала несмотря на рекламу (пластиковая сушилка вместо деревянной, пластиковая щётка и неизвестное имя уже мне доверия не внушают, я сомневаюсь, что и сталь будет качественной) . Я бы Вам посоветовала купить известную фирму, которую можно "прогуглить". Удачи!
П. С. Лапшерезку нельзя мыть! Только очищать щёткой, делюсь тем, что уже знаю))

Александр Котов

Я о такой мечтаю. Очень удобная штука.

Иван

Нет и не собираюсь. Я не так часто лапшу делаю, и не в больших количествах. При необходимости вручную порежу.