Екатерина Иванова

Какая из национальных кухонь вам нравится?

Ксения Абрамова

Славянская (русская, белорусская, украинская).

Андрей Сербин

Больше китайская. А так - в любой кухне некоторые блюда. Сегодня такой спор уже был. Люблю Блока, но не все. Люблю Шопена, но не все. Так и с кухнями.

Дима Гусев

Грузинская, Итальянская и Русская...

Александр Карлин

Кавказская - это шашлык, разнообразные овощи, всевозможные травы и, конечно, красное вино.

Михаил Морозенков

всего понемножку. русская больше всего-домашняя. прованскую люблю..

Татьяна Лавренова

чебуреки, шаурма, беляши-а чьи не знаю

Алексей Павлов

Итальянская. Американская.

***светлана ***

средиземноморская

Александр

Казахская, итальянская.

Алина Иванова

Обожаю узбекскую! Плов в нашем доме не переводится, муж готов есть его на завтрак, обед и ужин! Очень люблю манты, правда не умею их готовить. Обалденное блюдо - лагман! Готовлю не часто (чаще ем в ресторане) , но уж если готовлю - то по всем правилам, огромный казан. Единственное отступление - лапшу сама не делаю, добавляю покупную) .
Еще люблю все осетинские пироги. Это уж без исключений едим несколько раз в неделю, благо, регион позволяет покупать самые лучшие)))

Artem Петелин

Своя, что приготовлю, то и нравится, что нравится, то и готовлю )))

Тамара Яблонская

Ланкийская и индийская. Всё у них люблю.
Но без своего борща долго не могу.

Анастасия Пулькина

Молдавская, Итальянская

Татьяна Комирко

Русская. А из остальных кухонь по нескольку блюд, только попробовать, но не на постоянную готовку.

Константин Власкин

Я ценю не кухню, а качество блюд.
В кухне любой национальности найдутся рецепты, так или иначе перекликающиеся с кухнями других народов. Различия же, в приправах, которые применяются при приготовлении и способах обработки.
Для разнообразия, периодически готовлю что-нибудь из блюд зарубежной кухни)

Иван Елисеев

грузинская, абхазская

Ми
Минилбаева

Кавказская

Танюшка Бахвалова

Кавказская, европейская, русская, украинская, да что там, вообще люблю вкусно поесть.