Зу
Зулхарнай

Сколько вы готовы потратить на кухонный нож?

нож - это то, чем вы пользуетесь каждый день, ведь так?? ?
Думаю, что он просто обязан быть хорошего качества!! ! )))

Золинген.... -у них производство в Японии, не говорит ни о чем?
За 100 р нормальный нож не купить - это факт.
как в прочем и за 500...,за 1000 надо еще постараться.
Бюжетно - трамонтина (да-да, трамонтина) , только серия центури, не везде найти можно, да еще фискарс Functional Form. Все остальные ножи будут стоить прилично.

500 евро - это глупости, не более того.
Керамика - вещь одноразовая, очень хрупкая, можно брать для интереса, хотя на овощах не оставляет запаха, как углеродка - факт.
Самому сделать.. . -можно, только проблема найти хорошую заготовку и обеспечить ТМО.
Из всех самоделок, которые встречал, вполне удобоваримы не более 20-30%. И то после доработки.

Al"mira Sakieva

сегодня за 100 р купили керамический в магазе все по 100 рублей

Татьяна Очищалкина

Не меньше 400—500 евро. Хороший нож дешевле стоить просто не может.

Сергей Белов

За какой?? ? Они все по сути кухонные.
Ножей много если что так.. .

Если это нож для овощей к примеру, нуу.... ну не больше 800 рублей, это потоллок! это фирма должна быть.
А вот топорик для мяса я готова и за 2500-3000 тыс. купить.

Андрей Денисов

смотря какой) до 1500

Ма
Мария

в районе 100 рублей, возможно даже дешевле

Алексей Есин

около 4 тыс.

Данчик Макарова

Хороший кухонный нож от немецкой фирмы
из города Золинген стоит от 2500 рублей.
И это только за маленький нож для чистки
овощей.
http://solingen-shop.ru/kuhonnye-nozhi/nozhi-dlya-ovoschey/
Ножи покрупнее гораздо дороже.
И что интересно, покупают ! ,магазин и не думает вылетать в трубу.