Арина Бибикова

Кто пользуется такой штукой?

написано, что зубы лечит, а на самом деле от всех болячек почти!!!

Служба Поддержки

это не лечит, а обезвреживает, обезболивает, а лечат только лекарствами, а не ополаскивателями. Многие говорят что бады тоже лечат, а это просто пищевая добавка.

Ол
Ольга

И от лихорадки Эбола даже?

На
Надежда

Были кремы такие от Доктора Ноны! тоже от всего лечили! Брехня!

Кристина

Ха! Это же глистер! Amway! Ну да, типа зубки можно полоскать, горлышко. Даже от похмелья лечит, от головной боли. . .Фигня!

Мария

Этого не может быть.

Ев
Евгения

я пользуюсь-горло лечит очень хорошо-правда на вкус жуть=прям змеиный яд=глистер-пользуюсь уже давно

На
Наталья

Это освежитель дыхания.