Екатерина Лисицына

почему у меня комп стал корпоративным?

после возврата в состояние нового, он мне выдал при установке адоба, что присоединенный к нему McAf, не может быть установлен на корпоративный комп, хотя раньше такого ни когда не выскакивало, может ли это быть связано со статическим айпи.

Александр

McAfree - хрень. не обращайте внимание.

Дмитрий

вообще не вздумай ставить этот McAfee, с ним только проблемы с компом будут!