Ирина Мышак

Почему мой комп работает?

Моему ноуту 16 лет, он глюченый ПИ*ДЕЦ. Но вот засада. Новый покупать не охото а этот ещё работает! Как его сломать так чтобы этого некто не заметил??

Сергей

"Новый покупать не охото" - кому неохота? Родителям? 🙂

Сергей

у тебя раздвоение личности? Иди да купи новый, зачем себя мучать

To
Tony

Переустанови винду на хр (могу скинуть если нужно) она кушает 160 -170 мб озу, почисть от пыли радиатор и кулер .И все будет пучком!!!

Самат

Работает на белом дыме, как и все электронные агрегаты. Как только белый дым выйдет - работать перестанет. Хочешь - выпусти.

Эрик

водой залей и просуши

Ко
Костя

попробуй его разогнать так, что бы он згорел

Константин

А меня жаба душит покупать комп, на котором будет работать XP, тем более Свиста. Работая на гос должности, много не на кандыбешь. К тому ж живу в общаге, дорогой комп могут спереть.

Мой ноут (в пятом году сумел разогнать его до двухсот мегагерц, правда в Окнах работал только от розетки) каких только программ не знал - сначала 3.1 была, но потом под неё писать перестали, наконец в 2001 году поставили 95-ю винду, когда Виста вышла, решил, что пора переходить на новую Ось и поставил 98-ю, но она жутко тормозила и зависала. BSD разные были, хорошие в том числе

Поставил SyllableOS и не парюсь. Сетка летает, настраивать почти ничего не нужно, музыку слушаю в консоли. Фильм какой прежде чем посмотреть, конвертирую в формат 3gp у нас на компе в офисе ДПНИ, потом приношу и смотрю. Места практически не занимает, к тому ж не тормозит. Один товарищ из Новых Мавенков написал специально для меня что-то вроде PHOTOSHOP в консоли. А чё? В графике всё равно тормозить будет, а в консоли самое оно. Теперь хочу попробобовать видео редактировать, консоль - великая вещь!

А ещё читать на нём удобно, монохромный экран - лучше гораздо, чем цветной. В метро еду - у всех Виндузятников глаза из орбит выскакивают когда мой ноут видят. Когда ноут с цветным экраном станет раритетом, и его можно будет купить за два рубля, то, наверно, приобрету

Виталий

Об косяк звездани, в окно выбрось, долбани молоком, разруби топором, пробей ломом. Что фантазии чтоли нет? Похрен что заметят, зато эффективно.

Па
Павел

Да без проблем.... заткни отверстие куллера и включи
архивацию файлов.. . можно 2 программы одновременно.. .
сгорит без видимых разрушений снаружи....

Чу
Чуркин

полей водичкой аккуратно только обильно, главное чтобы он был включен и потом суши

Cool

пьезой прощелкай видеокарту.
Правда были бы у тебя прямые руки ничего бы не глючило. Главная проблема 90% компов это пользователь.
А еще лучше, собери новый комп старый реанимируй и отдай кому-нить я еще не один свой комп не выкинул. Все подарил. Например один ушел племяннику друга. Он маленький на нем мульты только смотрит и в PvsZ рубится, а мне он без надобности. В детский сад можешь сдать. Мы так с работы 4 уволокли, дети рады и нам приятно. Все равно на радике больше штуки за каждый не получили бы