Мария Кравец

Возможно ли выучить английский за 16 видео уроков как обещает программа "полиглот" или же это лишь трата времяни?

вот сам проект: vk. com / public 34314580

Al
Aleksandr

Это видеопособие имеет вполне определенное назначение: ПОМОЧЬ разобраться с несколькими наиболее важными и полезными грамматическими темами. Вот и все, что оно дает! То есть это просто дополнительный (спору нет, толковый и полезный) материал для того, кто уже учит английский.
Пара важных замечаний:
1) С этим видео не стоит работать тому, кто вообще не знает английского - ему надо начинать с еще более простого пособия.
2) После просмотра каждого урока надо обязательно потренироваться, выполнить достаточно много упражнений для закрепления материала урока. Где взять такие упражнения? Ну не знаю.. . Если авторы пособия - люди ответственные. то они должны были подготовить приложение с домашними заданиями к каждому уроку.

Анна Семенчук

Ахаха, если бы так было просто то все бы тут англичане ходили.. .
Изучение языка это очень трудный и кропотливый путь.

ОК
Ольга Королькова

Трата времени

Ната

Трата времени. Выучишь плохо. Лучши самостоятельно учить за года 2 уже будишь чтото знать.

Стиночка Ахмедуллаева

одаренный выучит, не одаренный за всю жизнь не выучит если даже каждый день будет учить по часу. в школе например английскому чат в неделю минимум 3 часа и это не мало, за 9 лет ребенок может знать всего несколько слов, я уж не говорю о правилах построения предложений и тд

Александр Xxx

конечно, нет