Светлана Дзуцева

Ребята, реально ли выучить английский за год? ! Как это возможно сделать, ваши советы...

Жа
Жаннета

Проживание в англоговоряящей семье, плюс 3-4 часа в день курсы, и главное способность к языкам.

Саламат Осмонбаев

Нет ничего невозможного. Тем более, что за год можно и не один язык выучить. Конечно, есть люди у которых изучение языков идет очень сложно, но при должной усидчивости и это не помеха. Советую как следует пройтись по правилам, времени на это уйдет пару неделек при полной загрузке. Далее нужно изучать слова и фразы, чем больше, тем лучше. И наконец, просмотр фильмов и мультиков на языке оригинала.