Катерина Алемпиева

у астматиков может быть 200 см роста если играть в баскетбол и прыгать?

Кирилл

конечно. Астамитики - это диагноз ставится не по росту, и не виду спорта. А по аллергологическому анамнезу... .
Т. е. одим словом. Астаматиком можно стать не зависимо от роста, возраста, и спорта. Т. е. астматиком может быть человек хоть 3 м. роста и заниматься спортом.