Leonid Perevalov

Подходит ли для строительства частного дома (около 200 кв. м) каркасная технология?

Ев
Евгения

Из чего только не строят. Но по описанию самодел, нормально прослужит в пределах 10 лет максимум. На пальцах сэндвич-панель собирается в специальный профиль, герметизирующий утеплитель по торцам, а не на каркас из труб. В утеплителе накопится влага и панели начнут выходить из строя, промерзать. Далее внутренний утеплитель также накопит влагу и постепенно придет в негодность поскольку внешний контур стальной лист с нулевой проницаемостью.

Iroda

Такой большой дом и по такой технологии . Вам там жить не один десяток лент . Лучше камень или лафет