Ок
Оксана

Кто разбирается в строительстве домов из сип панелей? Дом около 33 кв. м хотим построить маленькую мансарду для спальни.

Ин
Индира

в пенопласте сами спать будите или детей морить стиролом?

Ан
Анюта

Панели есть и с минплитой внутри. Сделайте просто мансарду, сверху металлопрофиль, или что ещё,меж стропил утеплитель, а снизу, по стропилам сразу обшивайте, чем понравится. Так раза в два дешевле будет.