Егор Сосков

Подскажите, какое оборудование следует закупать для сервисного ремонта продукции Apple ?

В частности смартфоны и планшеты. Так же интересует, в чем заключается сложность пайки плат в оборудованиях Apple? Проще поменять плату или же перепаять чип ?

Искандер Омурзаков

В договоре на гарантийную авторизацию, любого представителя -прочтёте .