Сашенька

почему система моего компьютера при играх которые у меня глючат работает процентов на 30-40 макс.!

посоветуйте пути решения этой проблемы! (intel(r) core(tm) i3 3240 CPU@ 3.40 GHz! оперативная память 4 гб видеокарта nvidia geforse gt 625/)

Алла Пылаева

Что подразумевается под "Система? "
Скорее всего видюшка не тянет продвинутую физику. А системой обозвали нагрузку на ЦП.