Виталий Харламов

в мире медиков есть тоже хакеры, которые придумывают вирусы?

только для чего? просто тролли или неудачники (которые хотели помочь, а получилось как всегда? )
свиной грипп, эбола... ну чем не троян?

и эти недуги поражают всех! без исключения! или они себе сыворотку вводят? а если вирус начнет модифицироваться?

Елена Сереброва

Да, Живой пример эбола эта..

Бек Пашаходжаев

Да. А в мире хакеров тоже есть медики, которые притороговывают арбидолом.

Дмитрий Кислицын

И Когацелом)