Ирина

Почему некоторые сайты (ну а точнее их движки) не могут выдержать запредельного посещения? Что например может произойти?

А почему ВК не наккрывается?

Игорь Решетов

Сайт начинает тормозить, браузеры сбрасывают подключения, не дождавшись ответа, новые запросы идут в очередь - в результате движок напряженно работает, а ответа нет. Это и называется "падение сайта".

Вл
Владимир

Ошибка 503 или 504 может произойти.
А почему ты не можешь пробежать стометровку за 5 секунд или поднять 400-кг штангу? Что например может произойти?

М-
М - V

накрываются, этим ведь как раз и пользуются хакеры ,

Паша Заболотный

хостинг херовой