Ира Рысина

У компьютера 3.5 годиков потенциала много?

Taalai Orunbaev

они от рождения разные бывают) ) Есть старички по 5 лет, которые могут заткнуть за пояс только что купленный ПК. Нужна комплектация.

Екатерина

у топового да

Alexander Safronoff

Системки напиши, узнаем.

Artem

Возраст ничего не говорит, нужны характеристики.

Денис Фокин

для игр не особо моему 2.5 и уже подумываю поменять видюху

Анна Киселева

Ну если ты его покупал где-то за 100к, естественно, а так системки писать надо

Ма
Макс

Смотря какого. Если 3,5 года назад был собран средний-топовый, то вполне, если офисный, либо готовь 15-20к на апгрейд, либо надо новый