Ирина Карпова

Существует ли программа которая показывает сколько вват эл. потребляет компьютер во время простоя и игры и блок питание?

хочу решить хватает ли моево блока питания и стоит ли ево заменить

Qahramon Turaqulov

нет конечно же. Не существует

Людмила Берникова

посмотри мощность блока питания и увидишь

Никита Коршунов

Если очень приспичило, то есть розетки проходные -- ваттметры. Цена гуманная, от 3.5 тыров.

Макс M@razm

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.